Агент Головина: «РПЛ даже не рассматриваем. Были предложения из Англии и Испании»

25.5.2022, 11:35

Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, поговорил о будущем футболиста.

– На текущий момент, май 2022 года, Головин ближе к возвращению в РПЛ или к новому вызову, например, переходу в чемпионат Испании или Англии?

– Однозначно не в РПЛ. Даже не рассматриваем. Ближе к Англии или Испании. Тем более, что предложения от клубов оттуда у нас были.

– Всe ли устраивает Головина в «Монако», и будете ли вы пытаться искать Саше новый клуб этим летом?

– В «Монако» Сашу всe устраивает. А по поводу нового клуба я оставлю без комментариев.

• «Монако» купил Головина у ЦСКА в 2018 году за 30 миллионов евро.
  • В минувшем сезоне Лиги 1 Головин провел 27 матчей, забил 3 гола, сделал 4 ассиста.
  • «Монако» в следующем сезоне выступит в Лиге чемпионов.

Что было раньше: iPhone 13, фильм «Довод, выход Великобритании из ЕС или 7-й альбом Земфиры?