Болельщики клуба «Монако» планируют провести двухдневный турнир по мини-футболу

8.12.2015, 11:37

Болельщики клуба «Монако»

Болельщики известного французского футбольного клуба «Монако» планируют к проведению насыщенный двухдневный турнир по мини-футболу, который будет проходить на территории комплекса «Айвенго» под Подольском.

Именно на территории данного загородного комплекса, оснащенного всем необходимым для проведения подобных мероприятий, будет проходить турнир между болельщиками французского клуба. Спортивно-развлекательный комплекс станет местом для усиленной борьбы команд, а также пространством для отдыха и приятного времяпрепровождения ярых болельщиков «Монако».

Загородный клуб «Айвенго» представляет собой современный спортивный комплекс, в котором есть поистине уникальные возможности для спорта. Комплекс, оснащенный всем необходимым для активного отдыха и проведения спортивных мероприятий, предоставляет возможность осуществления не только разовых игр в мини-футбол, но и полноценных турниров, в которых точно станет понятно, кто именно заслуживает победы. Неудивительно, что выбор болельщиков пал именно на данный клуб, который предлагает наиболее выгодные и удобные условия для многодневных турниров, проведение которых связано с необходимостью поиска места для отдыха и ночлега.

Главной отличительной особенностью спортивно-развлекательного комплекса «Айвенго» является тот факт, что здесь имеются не только спортивные площадки открытого типа, предназначенные для проведения игр в баскетбол, волейбол, бадминтон и мини-футбол, но и присутствует уютная гостиница и коттеджи. Благодаря этому турниры и соревнования, проводимые на территории загородного клуба, могут растянуться на несколько дней, чем и воспользовались болельщики французского «Монако». Данный клуб, расположенный неподалеку от Подольска, предлагает современные площадки с качественным покрытием, которые станут идеальным пространством для проведения игр в мини-футбол, в то время как наиболее комфортные условия для проживания в гостинице поспособствуют быстрому восстановлению сил, потраченных на активную борьбу за первенство и победу в турнире.

Комплекс «Айвенго» готов предложить болельщикам французского клуба весь необходимый инвентарь для проведения турнира, с которым предстоящие игры будут действительно серьезными и захватывающими. Возможность взять напрокат футбольную форму и манишки, мячи и гетры – все это сделает предстоящий турнир по мини-футболу увлекательным и по-настоящему долгожданным событием для болельщиков.