Это футбол! Я горожусь нашей игрой 2018!

20.7.2018, 14:32

сборная россии 2018

Когда я делал ставки на нашу сборную я знал, что она победит. К сожалению в работе букмекерской конторы были перебои и чтобы получить к леонбетс доступ, я использовал зеркало сайта leonbets которое находится по этому адресу.

«Это футбол». Именно эта фраза описала настроение «Красных дьяволов» после игры с Францией, которая 10 июля в Санкт-Петербурге положила конец их иллюзиям на Чемпионате мира по футболу 2018. Реакция напоминает сработавший механизмзащиты от грусти и отчаяния, которые могли бы последовать после поражения в четвертьфинале турнира (1-0).

Сборная Франции справилась с поставленной задачей, хотя бельгийцы тоже считают себя победителями в матче, несмотря на результат. Кевин Де Брюйне говорит, что матч был равноценным, 50/50. Его исход должен был решить один момент, и им стал угловой удар с последующим голом в исполнении Самуэля Умтити.

Другой важный момент уводит нас к статистике: бельгийская сборная осуществила 594 прохода (для сравнения, у Франции их 345), именно бельгийцы 64% времени владели мячом, а вот ударов по воротам Уго Льориса было всего три.

Такое безрезультатное господство имело место в худший момент для лучшей атаки Кубка мира, которая несколько раз разлеталась после столкновения с мощной французской стеной, выстроенной Дидье Дешамом.

Игроки Роберта Мартинеса, которые находятся на пике футбольной карьеры (большинству из них еще не исполнилось 30), провели самый важный матч в карьере, комбинируя накопленный опыт и качество игры.

«Мы сделали то, что должны были. Я горжусь игрой, которую мы сыграли, и нашим чемпионатом. Возможно, Франция сыграла в обороне, но красота футбола заключается в возможности выбрать способ игры. И я это уважаю», — продолжил Де Брюйне.

Поражение принесет бельгийцам еще более ценный опыт благодаря продемонстрированной ими способности дистанцироваться от того, что они не в силах контролировать. «Когда чувствуешь, что отдал все, лучше сконцентрироватьсяна позитиве», — добавил он.

«Красные дьяволы» проглотили грусть, принимая реальность законов спорта, который знают в совершенстве, и который благоприятствовал им за несколько дней до этого в игре против Бразилии.

14 июля сборная Бельгии попытается вернуть чашу весов на свою сторону, завоевав третье место на ЧМ 2018, которое для их страны станет историческим. «Сейчас у нас только одно желание – заполучить шестую победу в России, чтобы отправиться в отпуск со спокойной душой», — подытожил Де Брюйне.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: