Ковач – о Головине: «Мы очень рады его возвращению. Уверен, он поднимет уровень команды»

7.1.2021, 14:40

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал возвращение на поле полузащитника Александра Головина.

• Россиянин в среду сыграл против «Лорьяна» (5:2), проведя первый матч с конца августа 2020 года.
  • Хавбек вышел на замену во втором тайме и спустя десять секунд забил гол.

«Во-первых, мы очень рады, что Головин снова с нами. Для нас это как приход нового игрока, потому что до этого он принял участие всего в двух матчах.

Честно говоря, я хотел выпустить его на несколько минут раньше, но резервный арбитр посчитал, что на его гетрах было недостаточно клейкой ленты, что не соответствовало регламенту. В итоге все удачно сложилось для нас.

Головин вышел и забил почти первым касанием. Мы очень рады его возвращению. Уверен, он поднимет уровень команды», – сказал Ковач.

Вице-президент «Монако» Петров: «Игра Головина стала решающим фактором в матче с «Лорьяном»

«Царь вернулся». «Монако» изобразил Головина в государевом мундире после его гола «Лорьяну»

Головин – о голе «Лорьяну»: «Вышел, получил мяч, увидел шанс для удара, попал в угол. Ничего особенного»

Головин – автор самого быстрого гола после выхода на замену в Лиге 1 с 2007 года