Льорис: «О Мбаппе сейчас говорят везде, даже в Англии»

25.3.2017, 13:50

Вратарь «Тоттенхэма» и сборной Франции Уго Льорис похвалил своего партнера по национальной команде Килиана Мбаппе. По слухам, монегаски отказались продавать 18-летнего игрока в некий клуб АПЛ за 110 млн евро.

«Сейчас о Мбаппе говорят повсюду, даже в Англии. Его игра наделала много шума, но мне кажется, что Килиан относится ко всему этому вполне спокойно.

Он показывает очень зрелый футбол в своем молодом возрасте. То, что он делает в „Монако“, впечатляет. Если этот парень продолжит работать в том же духе, то его ждет большое будущее. Все предпосылки для этого у Мбаппе есть».

В текущем сезоне Мбаппе провел 31 матч во всех турнирах на клубном уровне, забил 19 голов и сделал 5 результативных передач.