Мбаппе: «Хочется обыграть Буффона»

1.5.2017, 20:30

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе поделился ожиданиями от первого матча полуфинала Лиги чемпионов против «Ювентуса»:

«„Ювентус“ — это отличный клуб. Все знают их богатую историю, великих игроков, которые выступали за этот клуб, которые выступают за него сейчас.

Это прекрасная команда, которая выбила из Лиги чемпионов „Барселону“ — одного из фаворитов турнира. „Ювентус“ показал, что у них есть все для победы в турнире. Но мы тоже не лыком шиты, сделаем все, чтобы выйти в финал.

Буффон? Это голкипер, который оставил свой след в истории, один из лучших в мире. Я рад, что сыграю против него. Вы ежедневно работаете как раз для этого — чтобы играть против таких футболистов. В такие моменты хочется показать себя во всей красе и обыграть их».