Варан: «Мы не отдаём должного Роналду, а ведь он прямо сейчас пишет историю»

28.5.2017, 18:10

Французский защитник «Реала» Рафаэль Варан намерен заняться вербовкой нападающего «Монако» Килиана Мбаппе, своего соотечественника, в мадридский клуб, а также отметил, что люди не сильно ценят то, что делает для футбола нападающий «сливочных» Криштиану Роналду:

«Мбаппе — отличный парень, обладающий огромным потенциалом. Было бы здорово увидеть его в „Реале“.

К тому же он француз, поэтому ему здесь будут рады. У меня будет шанс обсудить это с ним.

Соперничество Роналду и Буффона в финале Лиги чемпионов? Это глыбы. Они вошли в историю. И исход их дуэли в финале окажет влияние на то, кто выиграет „Золотой мяч“.

Мы не отдаем должного Роналду, а ведь он прямо сейчас пишет историю. Мне повезло играть с ним в одной команде».