Васильев: «Мбаппе никогда не говорил, что хочет уйти из „Монако“»

7.8.2017, 23:59

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба нападающего Килиана Мбаппе, в услугах которого заинтересованы европейские гранды:

«Мы всегда готовы к обсуждениям. Вопреки тому, что я читал в прессе, речь идёт не о деньгах. Всё гораздо сложнее. Позиция игрока заключается в спортивных интересах. Если вы спросите меня, то я бы, конечно, хотел бы сохранить его в составе „Монако“.

Игрок должен сам принять правильное решение. Но прежде всего мы должны учитывать интересы клуба. Но нужно дать ему время. Вопреки тому, что я читал или слышал, Мбаппе никогда не изъявлял желания покинуть команду. Но предложения, безусловно, есть, и его попытки переманить его в другую страну становятся всё сильнее».