Васильев: «„Монако“ сделает всё, чтобы Мбаппе остался в клубе и на следующий сезон»

17.3.2017, 15:40

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев дал понять, что клуб не заинтересован в продаже 18-летнего нападающего Килиана Мбаппе, за которым уже выстроилась очередь из топ-клубов:

«Килиан — это воспитанник клуба. Он олицетворяет собой качество нашей молодежной академии. Его родители очень разумны и отлично разбираются в мире футбола.

Мы сделаем все возможное, чтобы он остался в „Монако“ и на следующий сезон. Не вижу причин для его ухода.

Когда мы продавали Марсьяля, финансовая ситуация в клубе была другой. У нас были долги, потому мы были вынуждены продать игрока.

Выйдя в четвертьфинал Лиги чемпионов, мы сбалансировали свой бюджет, деньги нам не нужны. Однако в футболе, как и в других сферах жизни нельзя зарекаться. Не могу ничего обещать».