Васильев: «„Монако“ совершил подвиг, играя против клуба с таким большим бюджетом»

16.3.2017, 04:40

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над «Манчестер Сити» в ответном матче (3:1):

«У нас настоящая команда. Мы совершили подвиг, играя против клуба с таким огромным бюджетом. Первый тайм был великолепен — подобный футбол показывают топ-клубы.

Для нас приоритетом остаётся чемпионат Франции, а Лига чемпионов — это приятный бонус. Но мы готовы бросить вызов любому. Это хорошо для рейтинга Франции в таблице коэффициентов УЕФА, хорошо для французского футбола. Желаю удачи „Лиону“, которому предстоит играть завтра.

Мы хотим сохранить Килиана Мбаппе. Это выпускник нашей академии, её олицетворение, которым мы очень гордимся».