Венгер: «Не торопитесь списывать „Арсенал“ со счетов»

27.2.2015, 23:30

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его команда по-прежнему имеет шансы выйти в ¼ финала Лиги чемпионов, несмотря на домашнее поражение от «Монако» в первом матче со счетом 1:3.

«Арсенал» остается участником Лиги чемпионов. Не торопитесь списывать нас со счетов. Нам пришлось как следует постараться, чтобы пройти «Бешикташ» и попасть в турнир. Расстраивает то, что в последние годы мы никак не могли пробиться в ¼ финала Лиги чемпионов. Винить кого-то персонально нельзя. В эту ночь все складывалось против нас, и то, что мы упускали свои моменты, — это лишь одна из бед. Важно собраться. «Арсенал» — большой клуб, так что на наших плечах лежит большая ответственность. За сезон команда проводит 55 матчей, и случаются моменты, которые приносят разочарование. Хотим мощно завершить этот сезон".