Агент – о признании Головина лучшим игроком «Монако» в феврале: «Ничего удивительного нет»

6.3.2021, 16:05

Олег Артемов, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, отреагировал на признание своего клиента лучшим игроком команды по итогам февраля.

«Прошедший месяц действительно удался Саше. Здесь и три мяча в ворота «Нима», и две голевые передачи в матче с «Брестом». Поэтому ничего удивительного нет.

Конечно, ему приятно такое признание со стороны болельщиков, но всегда и везде самое главное для него – это результат команды», – сказал агент.

• В феврале Головин забил три гола и сделал три ассиста в пяти матчах за «Монако».
  • В голосовании кандидатуру россиянина поддержали 37 процентов болельщиков монегасков.