Геннадий Орлов: «Странно, что Кержакова не взяли в Монако, но он не должен был предавать это огласке»

11.12.2014, 02:05

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил своё мнение по поводу недавнего высказывания Александра Кержакова.

Кержаков рассказал о том, что, по решению главного тренера «Зенита», ему не разрешили лететь с командой на матч с «Монако».

«Во-первых, Кержаков просто не мог играть, он почти не тренировался. Но почему не взять его с собой — мне непонятно. С другой стороны, мне не нравятся такие заявления футболистов — они разламывают команду. Выступления в интернете, в твиттере – это очень плохо для репутации клуба» , — заметил Орлов.

«В конце концов, если у тебя есть претензии, обратись к руководству, там разберутся. Но афишировать это нельзя, да и не выгодно игроку. Со стороны такой поступок не выглядит благородно. Как всегда было? Если команда едина — она непобедима» , — добавил он.