Получить займ ещё не было так просто!

29.6.2017, 10:34

Довольно часто у многих людей возникает острая потребность в деньгах. Цели, на которые нужны денежные средства в большом объеме являются самыми разнообразными, начиная от оплаты дорогостоящей операции и заканчивая покупкой автомобиля, квартиры, компьютера, телефона или бытовой техники. Чтобы не ждать несколько лет для накопления требуемой суммы, следует получить займ.

Посещение банка для оформления кредита не является идеальным решением проблемы. Ожидаемая волокита с документами и более высокие требования, предъявляемые к потенциальным заемщикам, отсеивают множество людей, которые нуждаются в деньгах. На кредит в банке не могут рассчитывать временно безработные люди, студенты и пенсионеры. Наличие неофициальной работы также не позволяет надеяться на получение денег. В большинстве случае для оформления кредита также необходимо найти поручителя.

В последнее время довольно популярными стали небанковские финансовые организации. Компания Kredito24 предоставляет населению займы на любые цели. В отличие от банков здесь для получения денег достаточно наличие одного лишь паспорта. Поэтому зеленый свет теперь горит для безработных, а также для работников, которые неофициально трудоустроены. Для потенциальных заемщиков значительно увеличен возрастной диапазон, в результате чего на деньги могут претендовать студенты и пожилые люди.

Для получения займа достаточно оформить заявку на сайте компании. Удобный калькулятор с учетом требуемого размера денег и указанного срока поможет рассчитать итоговую сумму к возврату. Единственный недостаток нефинансовой банковской организации заключается в чуть более высоком проценте. Однако привлекательные условия выдачи займа с лихвой компенсируют этот нюанс.