«Спасибо России за Головина»: фанаты «Монако» сходят с ума от футболиста из Калтана и ждут его продажи

23.2.2023, 19:55

Александр Головин ярко начал 2023-й год за «Монако». В 10 последних матчах 26-летний полузащитник сделал 7 голевых действий: 3 гола+4 ассиста.

Он забил сильнейшей команде Лиги 1 «ПСЖ», а его гол «Бресту» признали лучшим в чемпионате Франции в январе.

Александр уже побил личный рекорд по голам в сезоне – на его счету 6 мячей, а еще столько же результативных передач.

Головин разрывает Францию. Возможно, следующий шаг – трансфер в клуб помощнее

Французские болельщики без ума от россиянина: называют его царем и считают одним из самых техничных игроков своего амплуа. Мы собрали несколько реакций из соцсетей и перевели их:

«Монако» сегодня сыграет в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Байером». Начало – в 20:45 по московскому времени.

Уверен, что Головин вновь забьет? Получи бонус в 17000 рублей и ставь на игру

Новости о Головине