Ставки дня: Кубки Италии и Франции

16.1.2015, 12:35

Итак, первая ставка, прошла комом. Но не будем отчаиваться, это только начало, да и вообще вчера не было выбора делать на ставки, сделал впопыхах так сказать! Ну а сегодня, наконец, есть что выбрать у футбола, сегодня, будут сыграны матчи ¼ и 1/8 финала Кубков Франции и Италии соответственно!

Начнём с первой ставки, это матч во Франции между "Монако" и "Генгамом".

Вообще, здесь в принципе очевидна ставка. это, конечно же, победа "Монако". Генгамм вообще непонятно как и зачем пробился в весеннюю часть еврокубков, а им бы наладать дела во внутреннем чемпионате. Напомню, "Генгам" идёт на 13-м месте, и до зоны вылета их разделяет всего-то 5 очков. "Монако" же, наладил свою игру, все думали что после ухода Фалькао, команда будет постепенно потухать, но, как мы видим, команда не только сейчас реально претендует на еврокубковые места, но и уже вышла в 1/8 Лиги Чемпионов, где встретится с "Арсеналом". Поэтому, я не думаю что "Генгам "будет до потери сознания пытаться выходить в следующую часть кубка, на 3 фронта команды точно не хватит. "Монако" же, показал, что Кубок Франции для них важен не меньше ЛЧ, в 1/8 команда обыграла очень крепкий "Лион". "Генгам" одолел скромный "Арль-Авиньон" 0-2.

СТАВКА КАППЕРА: "Монако"-"Генгам". Фора Монако -1,0 за 2,12. Это ставка скорее с риском, но с риском что будет возврат, а это не так страшно!

Ну и вторая ставка дня, на Кубок Италии.

Я Выбрал матч между "Пармой" и "Кальяри". Эти команды неважнецки идут в чемпионате. Однако слово "неважнецки" уж очень мягко для "Пармы". Команда идёт на предпоследнем месте, кто этого ожидал до начала чемпионата? В Новом Году команда немного подправила положение. обыграв достаточно неожиданно "Фиорентину"(отмечу незабитый пенальти Гомеса) но затем снова взялась за старое, и проиграла в гостях "Вероне". "Кальяри" идёт строчкой выше, опережая "Парму" на 5 очков. Но моя ставка будет связана с тоталом. Обе команды не блещут голами в нынешнем сезоне. Как раз "Парма" дома мало забивает, очень. "Кальяри" же умеет, как мы выяснили, пропускать 5 голов на выезде, причём не отсильных команд, однако не думаю что этот матч станет чем-то подобным. И, учитываю последнюю встречу этих команд(0-0), делаю ставку:

СТАВКА КАППЕРА: "Парма-"Кальяри" ТМ 2,5 за 1,89.

P.S. Следующий пост будет специальным, в нём я напишу теории для поднятия банка в режиме ЛАЙВ, не пропустите!