Васильев: «Накануне ЧМ ни Лемар, ни Мбаппе, ни Силва не хотят уходить из „Монако“»

24.4.2017, 23:30

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев считает, что монегаскам удастся удержать в команде всю свою талантливую молодежь, в том числе и невероятного нападающего Килиана Мбаппе:

«У нас нет необходимости продавать игроков, наш бюджет сбалансирован. На данный момент ни один игрок „Монако“ не сказал мне, что хочет покинуть клуб. Все эти вопросы мы обсудим в спокойной манере.

На носу чемпионат мира-2018, потому ни Лемар, ни Мбаппе, ни Силва не хотят уходить. Сейчас не лучшее время для этого.

Клуб сделает все возможное, чтобы сохранить их. Я уже могу сказать вам, что в следующем сезоне у „Монако“ будет очень конкурентоспособная команда».