Васильев: «Приоритетным турниром для „Монако“ остается чемпионат Франции»

17.3.2017, 20:40

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфиналов Лиги чемпионов и добавил, что приоритетным турниром для «монегасков» остается чемпионат Франции:

«Мы очень рады, что вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Однако приоритетом для нас остается борьба за титул чемпиона Франции. Игра в Лиге чемпионов это приятный бонус. Получилась очень интересная жеребьевка. Друг на друга вышли две команды, которые практикуют атакующий футбол. Мне кажется, все фанаты будут довольны этим противостоянием, это будет замечательно.

Руководство клуба и болельщики понимали, что матч против „Манчестер Сити“ будет трудным, но всегда знали, что наша команда способна на многое. Сегодня перед нами нет никаких границ, с одной стороны, потому что у нас собраны игроки высочайшего уровня, а с другой — потому что они — настоящая группа товарищей, настоящая команда, которая занимается любимым делом, играет в любимую игру».

В ¼ финала Лиги чемпионов «Монако» предстоит встретиться с дортмундской «Боруссией».