Возможности аутсорса

27.1.2018, 23:48

Image of male touching virtual icon of social network

Люди больше доверяют тем организациям, чье руководство постоянно контактирует с ними. Однако, оставаться на связи (служба поддержки, колл-центр, онлайн-консультанты и пр.) – достаточно дорогое удовольствие. Например, необходимо нанимать профессиональный штат. А это дополнительная нагрузка на корпоративный бюджет.

К счастью, вы можете привлечь аутсорсинговый колл центр от “OCC Group”. Это команда, предлагающая современные решения в сфере интерактивной коммуникации с клиентами по сравнительно невысоким тарифам. Аутсорсинг в этом направлении позволяет сэкономить:
• на формировании технической базы (оборудование, сервера и.т.д.);
• на расходах, направленных на оплату труда сотрудников;
• на подключение к операторам связи – различные сети-операторы;
• на обучении персонала для работы в этой сфере.

Иными словами, вы перекладываете работу колл-центра вашей компании на сотрудников “OCC Group”. Вам ничего не нужно делать, просто задайте цель и установку. Готовые специалисты фирмы самостоятельно осуществят все действия быстро, с полной отчетностью.

Виды предоставляемых услуг
Несмотря на развитие различных рекламных технологий, телефонная линия остается по-прежнему самым мощным и действенным инструментом. С помощью телефонных звонков вы сохраняете клиентов, увеличиваете продажи, ширите базу данных. “OCC Group” – это многофункциональная фирма, которая предлагает своим клиентам:
• совершение исходящих звонков, чтобы осуществить телемаркетинг, информирование клиентов о новых продуктах и услугах, проведение опросов и анализа рынка;
• прием входящих звонков, в том числе по горячей линии, консультирование по интересующим вопросам, прием заказов и перевод на другие линии заказчика;
• работа с интернет-ресурсами, мессенджерами, а также рассылка посредством SMS или e-mail, как по базе данных заказчика, так и по собственной базе.

Технические возможности и профессионализм аутсорсингового колл-центра “OCC Group” позволяют выполнять самые сложные задачи. Сотрудничество ведется с известными фирмами и компаниями. Более подробно о тарифах на услуги можно узнать на https://occ-group.ru, получив консультацию при обращении.

Также компания предоставляет операторов в аренду. Это отличный способ сэкономить, ведь вам не нужно будет нанимать специалиста, уплачивать налоги за него. По факту он остается в штате “OCC Group”, а вы лишь оплачиваете его рабочие часы. Такой оператор колл-центра полностью подготовлен, обучен профессиональным навыкам и готов выполнить ваши цели и задачи.