Жардим: «Завтра будет матч двух техничных команд, которые умеют играть в футбол»

20.2.2017, 22:40

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим пообщался с прессой накануне поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«За последние три сезона наш состав существенно изменился, но мы все равно добрались до 1/8 финала во второй раз. Это доказывает, что перестановки не помешали нам остаться на высочайшем уровне. В команде осталось лишь два-три футболиста, которые три года назад сражались с „Арсеналом“. Мы сделали ставку на молодежь, и пока она себя оправдывает.

Это будет уже 11-й наш матч в турнире. Мы провели четыре поединка квалификации, еще шесть — на групповом этапе. И всегда показывали свой футбол.

Я предпочитаю реально смотреть на вещи. Будет поединок двух техничных команд, которые умеют играть в футбол. У обоих клубов отличный тренерский штаб. Но, все-таки, давайте не забывать о том, кто что может себе позволить на трансферном рынке».